Elva Stels Bomber Elvabike.com
  • Elva Stels Bomber Elvabike.com
  • Elva Stels Bomber Elvabike.com
  • Elva Stels Bomber Elvabike.com
  • Elva Stels Bomber Elvabike.com
Последние товары на складе

Elva Stels Bomber 7000

95 000,00 ₴

Мотор колесо: QS motor; номинальное напряжение  60-72v; номинальная мощность  3000w, прямо-приводное, безщеточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла

- Аккумуляторная батарея: Высокотоковые пластины LG,  литий ионная, 72v30Ah (2160 Вт*ч), размещаемая внутри рамы электровелосипеда. Батарея не имеет отдельного бокса для быстрого снятия   и заряжается  на  электровелосипеде.

Количество
Последние товары на складе

НАЗНАЧЕНИЕ

Электровелосипед Elva Stels Bomber – подходит  для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет с ростом от 170 до 200 см. Elva Стелс Бомбер  предназначен  для поездок по автомобильным  дорогам и бездорожью с высокой скоростью на электроприводе, которому можно помогать педалями. Электровелосипед Elva Stels Bomber, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует  регистрации, так как имеет электродвигатель с номинальной мощностью не более 3 кВт.

ОПИСАНИЕ

Электровелосипед Elva Stels Bomber - неубиваемый двухподвесный электровелосипед типа «electric endurо», построенный на основе легендарной рамы Super Stels Bomber, самой популярной в своём классе на рынке США.

У рамы «Super Stels Bomber» - несущий корпус  из конструкционной стали толщиной  2мм.  В местах наибольших нагрузок и крепления силовых элементов,  используются усилители из  стали  толщиной 3 и 4 мм. Последняя версия рамы  получила целый ряд  усовершенствований для улучшения эргономики и увеличения прочности.  Оптимизированы угол  установки рулевой колонки;  место крепления заднего амортизатора к корпусу рамы; форма батарейного отсека и заднего маятника.

Помимо высокой прочности,  рама,  за счёт отсутствия внутреннего каркаса, реально  имеет самый вместительный в классе отсек для литий ионной аккумуляторной батареи. Огромный  отсек внутри рамы и дополнительный отсек для контроллера снаружи, обеспечивают  рекордное пространство для литий ионной АКБ. Это позволяет устанавливать  батареи  для  пробега   до 300 – 400 км.

Сверхпрочный задний маятник рамы Super Stels Bomber, позволяет  использовать  мотор колёса, с номинальной мощностью  до 8 квт. Это даёт возможность строить электровелосипеды с максимальной скоростью  до 150 – 160 км/час.

Для  создания  электровелосипеда Elva Стелс Бомбер 7000,  используются компоненты известнейших брендов: передняя вилка Zoom, задний амортизатор DNM, гидравлические дисковые тормоза Tektro, трансмиссия Shimano, электропривод Elva bike, покрышки Kenda.

Электровелосипед обладает отличными техническими характеристиками. По проходимости и максимальной скорости, он  соперничает с  лёгкими кроссовыми мотоциклами. Посадка на этом электровелосипеде – близкая к  вертикальной, поэтому нагрузки на руки, спину и плечи при движении – минимальные. Благодаря этому, на Стелс Бомбере можно  ехать  не уставая,  даже по плохим дорогам на расстояния 100 – 200 км.

На электровелосипеде «электрик эндуро» Elva Стелс Бомбер,  можно проехать не только по шоссе с высокой скоростью, но и в местах, недоступных для обычного электровелосипеда: бордюрам, лестницам, пересечённой местности. Почувствуйте своё превосходство!

Комфорт при езде по плохой дороге, - обеспечивают усиленные внедорожные покрышки Kenda, шириной 2.6 дюйма,  длинноходные передняя и задняя подвески с настраиваемыми амортизаторами переменной жёсткости. В зависимости от состояния дороги, скорости, веса водителя,  передние и задний аммортизаторы,  простым поворотом регулятора,  настраиваются от комфортных мягких с максимальными ходами, - до полностью зажатых, для скоростной езды по хорошей дороге.

В Стелс Бомбере установлено простое, эффективное и очень надёжное прямо-приводное мотор колесо Elva bikeс  с номинальной мощностью 3 киловатта и максимальной – 7 киловатт. Это  современный высокоэффективный  безщёточный электродвигатель с датчиками Холла, на постоянных неодимовых магнитах, с максимальным  КПД почти  до  90%.

У электропривода - всего две детали, подверженные естественному износу: подшипники на оси, которые, впрочем, имеются в любой велосипедной втулке.  Простая и совершенная конструкция, высокое качество деталей,  гарантируют  потрясающую  надёжность  и долговечность прямо-приводных мотор колёс QS motor. Подтверждённый на практике срок службы большинства  мотор колёс QS motor без ремонта и обслуживания,  составляет не менее 10 лет! 

Благодаря запасу мощности мотор колеса, исключён его перегрев, который периодически возникает у тяжёлых  электровелосипедов с мотор колёсами на 1.5 – 2 квт.  

Ресурс работы мотор колеса на 3 киловатта, которое работает здесь в щадящем режиме, намного выше, чем у мотор колёс на 1.5 или 2 киловатта в аналогичных моделях. Оно разгоняет Elva Стелс Бомбер до 110 км/час и обеспечивает заезд на крутые подъёмы без педалей.

В режиме мотор колесо + педали, можно ускорить разгон, заехать на ещё более крутые подъёмы. Для этого, Elva Стелс Бомбер  укомплектован 7- ми скоростной трансмиссией  Shimano.  С помощью педалей, на низких передачах, можно доехать до места назначения, если разрядился аккумулятор. Переключив трансмиссию на высокую передачу, можно помогать мотор колесу при обгоне, или для достижения ещё более высокой максимальной скорости.

Литий - ионная аккумуляторная батарея Elva bike, состоящая из высокотоковых пластин LG,  интегрирована в раму электровелосипеда. Это обеспечивает идеальную развесовку и отличную защиту  батареи. Она позволяет преодолеть расстояние до 120 км в экономичном режиме и до 70 км при движении с высокой скоростью (в базовой комплектации  с литий ионной АКБ 72v30Ah (2160 ватт.час.). Литий ионные батареи Elva bike служат примерно 6 лет и выше, а затем можно, по льготной цене, со скидкой, заменить литий ионные элементы, получив фактически новую батарею. 

Для управления электровелосипедом, имеется пульт управления с популярным LСD-3 дисплеем SW-900, на котором отображается вся необходимая информация: скорость, расстояние пробега, уровень зарядки АКБ и переключаются режимы работы.

Электровелосипед  Elva Stels Bomber,  по максимальной скорости и проходимости, почти  не уступает лёгким кроссовым мотоциклам и превосходит их в удобстве эксплуатации. Мощный электровелосипед, в отличие от мотоцикла,  можно хранить даже в квартире  и  заряжать от розетки, затрачивая всего лишь 2 – 3 квт.час. на преодоление каждых 100 км и не ограничивая себя  в удовольствии  от езды. При этом, «Elva Стелс Бомбер» остаётся велосипедом, так как имеет педали, которыми можно помогать разгоняться, или доехать до места назначения при разряженной батарее. Электропривод не требует какого-либо обслуживания и расходных материалов (за исключением тормозных колодок) на протяжении всего периода эксплуатации.

Электровелосипед Elva Stels Bomber – лучший выбор для украинских дорог и бездорожья!  По сочетанию технические характеристики / стоимость, ему нет равных  на рынке Украины среди аналогов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Эксплуатационные характеристики:

- Максимальная скорость с помощью мотор колеса: 110 км/час*.

*Скорость измерена GPS навигатором. Мы гарантируем разгон до указанной скорости при полном заряде аккумуляторов  с нагрузкой 75 кг  в тёплую, безветренную погоду на ровной  дороге с твёрдым покрытием.

- Расстояние пробега от одной зарядки аккумулятора, без помощи педалями: до 120 км. (в экономичном режиме)

- Максимальная мощность мотор колеса: 6 киловатт (ограничена электроникой)

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса:  25 - 30% (зависит от нагрузки)

- Максимальная полезная нагрузка: 160 кг

Размеры и вес:

- Размеры: 1950 мм (длина); 660 мм (ширина); 1160 мм (высота)

- База (расстояние между центрами колёс): 1290 мм

- Вес электровелосипеда: 68 кг

Основные Компоненты:

- Рама: стальная,  Super Stels Bomber

- Материал рамы: сталь 2мм; Размер рамы: 26``

- Передняя вилка: TAIWAN Zoom 680 DH, рабочий ход: 180mm

- Задний амортизатор: TAIWAN DNM BURNER-RCP2 S (пневматический)

- Тормоза передние / задние: дисковые  гидравлические Tektro, тормозные диски диаметром 203 мм

- Обода:  26``, мотоциклетные, двойные, усиленные, из алюминиевого сплава;

- Покрышки 26 х 2.6  Кеnda

- Вынос руля: Neco

- Руль: «Zoom», из алюминиевого сплава

- седло: Plush

- Педальный привод: Shimano, 7-ми скоростной

- боковая подножка

Электропривод: Мотор колесо: QS motor; номинальное напряжение  60-72v; номинальная мощность  3000w, прямо-приводное, безщеточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла

- Аккумуляторная батарея: Высокотоковые пластины LG,  литий ионная, 72v30Ah (2160 Вт*ч), размещаемая внутри рамы электровелосипеда. Батарея не имеет отдельного бокса для быстрого снятия   и заряжается  на  электровелосипеде.

- Автоматическое зарядное устройство: AC220v/DC71.4v5A (опционально – более мощное)

- Время зарядки аккумуляторов: 1 – 5 час. (в зависимости от степени разряда)

- Расход электроэнергии: 1.25  – 2.3 квт/час  на 100 км

- Обычный срок эксплуатации литий ионных аккумуляторных батарей Elva bike, проверенный на практике, составляет примерно 6 лет и выше.

Управление:

- Управление скоростью: ручка газа (мотор колесо подключается и его скорость регулируется ручкой газа); 

- LСD дисплей с пультом управления имеет следующие функции:

- включение / выключение питания

- спидометр

- одометр

- индикация уровня заряда аккумуляторной батареи

- ваттметр (уровень используемой мощности мотор колеса)

- переключение 5-и виртуальных передач мотор колеса

- подсветка

- настройка диаметра колеса

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

КOМПЛЕКТАЦИЯ

- электровелосипед Elva Stels Bomber

- автоматическое зарядное устройство

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском  языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Доступные цвета: белый; чёрный. Другие цвета – под заказ.

ГАРАНТИЯ

Гарантия 1 год без ограничения пробега.

   

Доступные опции: 

- велонакидка от дождя

- велошлем

- велозамок

- светодиодный стоп сигнал

- светодиодная фара

- велосипедные поворотники со стоп сигналом и электрическим звуковым сигналом

- велосумка под седло

- велокофр с креплением на подседельную трубу

- GPS трекер

- держатель для мобильного телефона

- универсальный набор инструмента

- цепемойка

- велоаптечка

- ручной насос

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

- универсальное крепление для велосипеда на автомобиль

 

Elva Stels Bomber
2 шт.

Особые артикулы