Дисплей LED-900S для контроллеров Kunteng на 24v,36v,48v Elvabike.com
  • Дисплей LED-900S для контроллеров Kunteng на 24v,36v,48v Elvabike.com
  • Дисплей LED-900S для контроллеров Kunteng на 24v,36v,48v Elvabike.com
  • Дисплей LED-900S для контроллеров Kunteng на 24v,36v,48v Elvabike.com

Дисплей LED-900S для контроллеров Kunteng на 24v,36v,48v

781,20 ₴
Количество

Назначение

Дисплей KT-LED900S с пультом управления, предназначен для использования со всеми моделями контроллеров Кунтенг с номинальным напряжением 24v, 36v, 48v, которые имеют разъём для подключения LCD дисплея и установлены на электровелосипедах.

Описание

LED дисплей расширяет возможности управления электроприводом, оборудованным контроллером Кунтенг. Предлагаемая модель – самая недорогая, компактная и лёгкая среди многофункциональных дисплеев в нашем ассортименте. Цифры и символы хорошо читаются на корпусе LED дисплея для людей с нормальным зрением. Индикация на этом дисплее выполняется с помощью светодиодов.

Дисплей имеет следующий набор функций: включение / выключение электропривода; движение с фиксированной скоростью 6 км/час; переключение 5 режимов мощности мотор колеса; спидометр; индикатор уровня заряда аккумуляторной батареи; индикатор включения фары. Корпус дисплея – герметизирован и защищён от попадания воды внутрь во время дождя. Три кнопки для изменения режимов работы, размещены на корпусе LED дисплея.

Дисплей устанавливается на стандартный руль электровелосипедов с диаметром 22мм с помощью кронштейна, который встроен в корпус LED дисплея. Длина кабеля 1.8м, - достаточна для подключения к контроллеру, даже если он находится на багажнике электровелосипеда.

Использование контроллера с LED дисплеем, даёт возможность получать необходимую информацию о поездке; за счёт оптимизации режимов работы электропривода - экономить электроэнергию и проезжать большее расстояние от одной зарядки аккумуляторов.

КТ-LED900S
50 шт.

Особые артикулы