Электросамокат Вольтa Батерфлай Elvabike.com
  • Электросамокат Вольтa Батерфлай Elvabike.com

Электросамокат Лайт

9 945,20 ₴
Количество

ОПИСАНИЕ

Аналоги этой  модели выпускаются на нескольких заводах под разными названиями, например, электросамокат Kugoo S3, или электросамокат E-Twow S2.  Фактически, это тот же ELVA Лайт.

Электросамокат имеет лёгкий и прочный  алюминиевый корпус  и оборудован простым и надёжным прямо-приводным мотор колесом с максимальной мощностью  700 ватт, установленным в передней амортизационной вилке.  Электросамокат неплохо ускоряется и в зависимости от веса водителя разгоняется до 30 - 35 км/час. Литий ионная батарея 36v6Ah обеспечивает расстояние пробега до 20 км.

Электросамокат ELVA Лайт рекомендуется для использования детьми и подростками, но может принять и взрослого человека средней комплекции. Благодаря регулировке руля по высоте, он одинаково хорошо подходит людям разного роста – от 130 см до 190 см. Допустимая максимальная нагрузка  на электросамокат – до 100 кг, но рекомендованная – не больше 75 кг. С увеличением нагрузки, эксплуатационные характеристики (скорость, расстояние пробега), будут скромнее заявленных.

У ELVA Лайт - передняя  подвеска с амортизатором, что повышает  комфорт в джижении. Цельнолитые покрышки имеют увеличенный ресурс службы, гарантируют отсутствие проколов и необходимости ремонтов.

«ELVA Лайт», оснащён электронным тормозом с управлением на руле. Для экстренного торможения используется ножной механический тормоз с приводом на покрышку заднего колеса.

Трип-компьютер  с цветным  LCD дисплеем показывает скорость, расстояние пробега, уровень заряда аккумуляторной батареи и даже потребляемый электродвигателем ток.  На  пульте управления, переключаются 3 скорости мотор колеса.

Яркая светодиодная фара и задний габаритный огонь, позволяют безопасно ездить в условиях плохой освещённости. Стоп-сигнал, загорающийся при торможении  и электрический звуковой сигнал, повышают безопасность движения.

Электросамокат ELVA Лайт – легко складывается.  В сложенном виде,  его можно переносить в сумке, перевозить в багажнике автомобиля или общественном транспорте. Хранить его можно даже в шкафу! 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электропривод:

- Максимальная мощность мотор колеса: 700 ватт

Мотор колесо: номинальное напряжение  36v; номинальная мощность  350w*, прямо-приводное, безщеточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла.

Аккумуляторная батарея:  литий ионная, 36v6Ah (222 Вт*ч), установлена внутри корпуса электросамоката.

- Время зарядки аккумуляторов: 1 – 4 час. (в зависимости от степени разряда)

*Примечания:  Расстояние пробега электросамоката при прочих равных условиях зависит от мощности аккумуляторной батареи. Номинальное напряжение батареи в вольтах нужно умножить на ёмкость (в ампер часах): в результате получаем ватт часы.   Чем больше мощность батареи в ватт часах, – тем больше  расстояние пробега с помощью  мотор колеса,  потому что расход электроэнергии у всех электросамокатов  со схожими параметрами – примерно  одинаков и в аналогичных  режимах движения,  зависит только от мощности аккумуляторов.

- Обычный срок эксплуатации литий ионных аккумуляторных батарей, проверенный на практике, составляет  5 - 6 лет,  или 1500 циклов заряд – разряд. Затем мы можем заменить литий ионные элементы, выработавшие свой ресурс – на новые, получив фактически новую батарею.

Управление:

- мотор колесо подключается и его скорость регулируется ручкой газа;

- LСD дисплей с пультом управления имеет следующие функции:

- включение / выключение питания

- спидометр

- одометр (расстояние пробега)

- индикация уровня заряда аккумуляторной батареи (вольтметр)

- амперметр

- переключение 3-х виртуальных передач мотор колеса

- часы

- таймер

Размеры и вес:

- Размеры в рабочем положении:  1030 мм (длина);  460 мм (ширина);  930 – 1050 мм (высота)

- Размеры в сложенном виде: 990 мм (длина);  200 мм (ширина)  350мм (высота)

- База  840 мм

- Вес электросамоката: 11 кг

Особенности конструкции

- Рама из алюминиевого сплава

- Усиленный кронштейн крепления руля

- Руль складной, с регулировкой по высоте

- Амортизационная передняя вилка

- Покрышки цельнолитые: диаметр 19 см

- Тормоза: электронный тормоз на переднем мотор колесе, механический тормоз с ножным приводом на заднем колесе

- Светодиодная фара

- Светодиодный задний габарит

- Электрический звуковой сигнал

- Боковая подножка

Цвет электросамоката:  чёрный

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

КOМПЛЕКТАЦИЯ

- электросамокат ELVA Лайт 36/350/6

- автоматическое зарядное устройство 230vАС/42v1.5A-DC

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском  языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

ГАРАНТИЯ

Гарантия 1 год без ограничения пробега.

Лайт 36/350/6
50 шт.

Особые артикулы