Електроскутери

Современный электроскутер - мощный, удобный и экологичный транспорт для передвижения с применением электротяги. Аккумулятор электроскутеров обеспечивает большой запас хода, до 100 километров.

Электроскутер – надёжное транспортное средство, внешне неотличимое от классического мотороллера. А именно имеет площадку для ног, сидение и двигатель над задним колесом. Основное отличие электроскутера – это электромотор вместо двигателя внутреннего сгорания, как в классическом скутере.

Купить мощный электроскутер недорого

От мощности электроскутера зависит максимальная скорость и возможность с лёгкостью преодалевать крутые подъёмы. Возможность перевозить грузы и более одного пассажира так же обусловленны мощностью электроскутера.

Компактные модели электро скутеров имееют мощность двигателя 350-800 Ватт и весят до 100 килограмм. В модели для перевозки двух пассажиров устанавливают двигатели 1-1,5 КилоВатт. Вес средней модели 100 и более килограмм. Настоящий электроскутер обладает двигателем мощностью 1800 Ватт и более. А весит около 200 килограмм.

Недорого купить мощный электроскутер с гарантией можно в магазине Elvabike. Премиум модели мощных электроскутеров стоят более 16000 гривен. Дешевле получиться купить компактынй электроскутер на Барабашово.

Цена на электроскутер в Харькове отличается в зависимости от максимальной скорости, расстояние на которое электромотороллер может проехать на одном заряде аккумуляторов, грузоподьемности и его размеров.

Предлагаем купить электроскутер для передвижения по городу и грунтовой дороге недорого, надёжно. Гарантия 1 год.