Программируемый синусный контроллер Kelly 24v-72v300A Elvabike.com
  • Программируемый синусный контроллер Kelly 24v-72v300A Elvabike.com
  • Программируемый синусный контроллер Kelly 24v-72v300A Elvabike.com
  • Программируемый синусный контроллер Kelly 24v-72v300A Elvabike.com
  • Программируемый синусный контроллер Kelly 24v-72v300A Elvabike.com

Программируемый синусный контроллер Kelly 24v-72v300A

15 434,10 ₴
Количество

НАЗНАЧЕНИЕ

Высококачественный программируемый синусный контроллер Kelly 24-72v300A предназначен для регулирования скорости вращения мотор колёс и вентильных электродвигателей типа BLDC с датчиками Холла, имеющих номинальное напряжение от 24v до 72v и обеспечивает максимальный ток до 300 Ампер. Рекомендуется для  создания мощных   электроскутеров, электромотоциклов, электроквадроциклов, лёгких электромобилей, оборудованных мотор колесами или электродвигателями с номинальной мощностью от 4 до 8 киловатт и кратковременно реализует мощность до 21.6 киловатта.

ОПИСАНИЕ

Программируемые контроллеры Kelly серии  KLS обеспечивают эффективное, плавное и бесшумное управление  мотор колесами и электродвигателями BLDC, установленными на различном лёгком электротранспорте; а также управление промышленными двигателями BLDC. Синусные контроллеры Kelly серии KLS  значительно уменьшают шум при работе двигателей BLDC и обеспечивают их плавный пуск. По сравнению с традиционной  технологией управления электродвигателями  BLDC импульсами тока с волнами трапециевидной формы,  технология  возбуждения импульсами тока синусоидальной формы,  уменьшает шум от работающего мотор колеса или электродвигателя и  повышает эффективность  работы электропривода.

В контроллерах Kelly используются  мощные полевые МОП-транзисторы и технические решения,   обеспечивающие  КПД контроллера до 99%. Для лучшего охлаждения  сквозные полевые МОП транзисторы, прикреплены к алюминиевым радиаторам. Мощный микропроцессор обеспечивает  точное управление контроллером. Он  позволяет пользователю быстро и легко настраивать требуемые параметры, проводить тесты и получать диагностическую информацию.

По сравнению со стандартными контроллерами, программируемый контроллер Kelly имеет интерфейс с возможностью  изменения основных параметров. Программируемый синусный контроллер Kelly 24-72v300A обладает всеми преимуществами программируемых контроллеров  и некоторыми дополнительными функциями, недоступными в контроллерах других марок.  Контроллер имеет  компактные размеры, небольшой вес и доступную стоимость относительно своих параметров.

При продаже контроллера, бесплатно программируем требуемые параметры.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Номинальное  напряжение: 24v - 72v;

- Номинальный (постоянный) ток: 100А

- Максимальный ток: 300А (кратковременно)

- Номинальная мощность: 7.9 квт

- Максимальная мощность: 21.6 квт (кратковременно)

Примечание: максимальную скорость вращения мотор колеса (электродвигателя) определяют его конструкция и конфигурация обмоток.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

- Тактовая частота: 10 кГц или 20 кГц.

- Потребляемый ток в режиме ожидания: <0,5 мА.

- Ток питания датчиков:  5v или 12v,  40 мА.

- Диапазон напряжения питания контроллера:  от 18v до 90v

- Ток питания, потребляемый схемой контроллера «на себя»: примерно  30 мА.

- Стандартный вход дроссельной заслонки: 0-5 Вольт (3-проводной резистивный резистор), 1-4 Вольт (датчики Холла).

- Вход дроссельной заслонки: 0-5 вольт.

- Драйвер катушки главного контактора <2A.

- Диапазон рабочих температур: от - 40 до +100 ℃ (температура MOSFET).

- Максимальный ток батареи: настраивается.

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ

- Включение / выключение контроллера с помощью замка зажигания, или кнопки;*

* Для отключения питания на  длительное время, рекомендуется отключать АКБ.

- Управление скоростью с помощью ручки газа (педали газа)

- Круиз контроль (фиксация любой желаемой скорости в пределах возможностей мотор колеса)*

*Примечание: круиз контроль можно использовать только для движения вперёд

- Ограничение максимальной скорости при движении вперёд в диапазоне 20% -100%)

- Ограничение максимальной скорости при движении назад в диапазоне 20% -100%)

- Программирование виртуальных передач (ограничение скорости)

- Автоматическое отключение мотор-колеса при торможении (при использовании тормозных ручек с микровыключателями, или датчиков отключения мотор колеса при торможении)

- Отображение скорости, расстояния пробега, уровня зарядки аккумуляторной батареи при подключении LCD дисплея, совместимого с контроллером (возможно подключение Cycle analyst. с внешним шунтом; универсального LCD дисплея S-100)

- Возможность программирования параметров работы контроллера

- Задний ход*

*Изменение направления вращения, возможно только для мотор колёс и электродвигателей, не имеющих в конструкции обгонной муфты (прямо-приводных мотор колёс и электродвигателей BLDC без редуктора, а также для электродвигателей BLDC с редуктором без муфты свободного хода). Задний ход для редукторных мотор колёс с муфтой свободного хода, без изменения  конструкции мотор колеса – невозможен. 

 - Настраиваемая рекуперация энергии торможения с преобразованием в электроэнергию для подзарядки аккумуляторной батареи (при подключении мотор колеса с прямым приводом, или электродвигателя. Рекуперация невозможна в редукторных мотор колёсах с муфтой свободного хода).

- Электромагнитный тормоз

- Допустимый диапазон температур окружающей среды при эксплуатации:

-40…+45°С

Возможности контроллера:

-  Автоматическое определение  неисправностей. (Код ошибки отображается в программном обеспечении Kelly для ПК или в приложении для Android).

- Контроль напряжения аккумулятора (программируется). Контроллер прекратит подачу тока на мотор колесо или электродвигатель, если напряжение аккумулятора будет слишком высоким.

 - Контроллер  будет постепенно сокращать мощность  электродвигателя по мере падения напряжения аккумулятора и при достижении запрограммированного минимального рабочего напряжения аккумуляторной батареи,  отключит подачу питания  

- Контроллер имеет  защиту от перегрузки  по току.

- Контроль напряжения на 3 фазах двигателя, шине и источнике питания.

- Контроль напряжения на источнике напряжения 12v и 5v.

- Контроллер имеет настройки температурной защиты электродвигателя (при наличии в двигателе термодатчика).

- Уменьшение подачи тока при низкой и высокой температурах для защиты аккумулятора и контроллера. Ток начинает снижаться при температуре 90 ℃, отключается при 100 ℃.

- Автоматическое отключение контроллера при перегреве

- Контроль напряжения зарядки аккумуляторов во время рекуперативного  торможения.

- Максимальная скорость движения вперёд и назад,  настраиваются раздельно, в  диапазоне между 20% и 100%.

- Защита от начала движения при нажатой педали газа (программируется)

- Увеличение силы тока подаваемого на электродвигатель, относительно силы батарейного тока

- 4-контактный разъем к порту RS232 и кабель Z-TEK USB-RS232 позволяют конфигурировать, программировать и обновлять программное обеспечение с помощью планшета, который  должен работать на ОС Android.

- Конфигурировать, программировать и обновлять программное обеспечение  можно с помощью  персонального компьютера, используя для этого стандартный кабель USB - RS232.

- Контроллер имеет  выходы +5v и +12v для питания различных датчиков Холла.

- Конфигурируемый  переключатель бустера (во включенном положении обеспечивает максимальную выходную мощность. Эффект такой же, как в положении полного газа, даже если вы вообще не включаете газ.

- На входе выключателя тормоза 12v используется порт, отличный от датчика температуры двигателя. Можно одновременно использовать функции выключателя тормоза и датчика температуры двигателя.

- Контакт 25 является входным портом 12v тормозного выключателя. Контакт 1 является входным портом датчика температуры двигателя.

-  Возможность подключения джойстика в качестве органа управления для движения вперёд и назад.

-  Настраиваемая  защита двигателя от перегрева с помощью рекомендуемого термистора KTY84-130 / 150 или KTY83-122.

- 3 входа для датчиков  Холла.

- автоматическое определение угла между фазами электродвигателя

-  Аналоговый режим рекуперации тормозов (этот режим рекуперации  не нуждается в датчиках включения  тормоза для работы. Доступно только в версии  программного  обеспечения 0106 или расширенной  версии).

- Улучшенная функция рекуперации тормоза. Новая электронная антиблокировочная система тормозов   обеспечивает мощную и плавную рекуперацию. Рекуперация может происходить на любых скоростях до нулевой скорости.

- Для использования Bluetooth,  требуется специальный конвертор Bluetooth, который  необходимо приобрести дополнительно.

Обращаем внимание, что контроллер  не поддерживает  перепрошивку.

Особенности конструкции:

- Корпус: алюминиевый; пыле - влагозащитное исполнение IP66 (полная защита от проникновения пыли и сильных струй воды с любого направления)

- прочные силовые клеммы

- надёжные разъёмы для слаботочных цепей

- быстросъёмный предохранитель на корпусе снаружи

- Охлаждение: воздушное (естественный отвод тепла от радиаторов, являющихся частью корпуса)

- Размеры контролера: 195 х 130 х 85 мм

Внимание! Уточняйте в нашей службе техподдержки  возможность коммутации всех компонентов Volta bikes, которые планируется подключить к этому контроллеру. Лучшее решение – заказ электронабора со всеми необходимыми компонентами. В этом случае, их  электрические цепи  будут соединены между собой перед продажей.

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

КОМПЛЕКТАЦИЯ

- Контроллер Kelly KLS7230-H

- предохранитель (установлен на корпусе)

- Гарантийный талон

ГАРАНТИЯ

Гарантия 1 год.*

КLS7230-H
50 шт.

Особые артикулы