Тяговый свинцово-кислотный аккумулятор AGM 12v32Ah Elvabike.com
  • Тяговый свинцово-кислотный аккумулятор AGM 12v32Ah Elvabike.com
  • Тяговый свинцово-кислотный аккумулятор AGM 12v32Ah Elvabike.com

Тяговый свинцово-кислотный аккумулятор AGM 12v32Ah

3 086,60 ₴
Количество

Назначение

Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторы Coslight 12v32Ah, тип AGM, - специализированный источник постоянного электрического тока для электроскутеров, электроквадроциклов, электромотоциклов, трёхколёсных грузовых электромотоциклов, электровеломобилей, электрогольфкаров и другого электротранспорта.

Описание

Если позволяют размеры бокса для аккумуляторов и аккумуляторы 6EVF32 помещаются в нём, то они полностью взаимозаменяемы с аккумуляторами 6DZM20, 6DZM24, 6DZM27, 6DZM30, а также с аккумуляторами аналогичной ёмкости серии 6EVF, при этом обеспечивая большее расстояние пробега и больший срок службы при аналогичных пробегах.

Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторы AGM, прекрасно работают в буферных режимах с небольшим уровнем разряда и рекомендуются для использования в бесперебойных источниках питания для компьютеров, газовых котлов, солнечных батарей и другого оборудования, где установлены аккумуляторы серий 6FM, 6FL, 6SL и другие буферные аккумуляторы.

Важно! Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторы типа AGM допускают глубокие разряды до 80% и отличаются от обычных буферных аккумуляторов AGM широкого назначения, которые имеют меньший вес и не рассчитаны на продолжительную работу при глубоких циклах разряда. При сборке лёгкого электротранспорта на заводах, всегда используют тяговые свинцово-кислотные аккумуляторы AGM, либо литий ионные аккумуляторы.

Статью о том, какие виды аккумуляторов подходят для электротранспорта, а какие нет, можно прочитать . Разъяснение о гелевых аккумуляторах и ответы на основные вопросы по аккумуляторам AGM, читайте в разделе «подробнее» этого описания. Гарантируем, что это избавит Вас от некоторых иллюзий, поможет избежать разочарований и ненужных расходов.

Технические характеристики

- Дата изготовления: июнь 2020 года

- Номинальное напряжение: 12v

- Максимальное напряжение 14,5v*

*Примечание: для продления срока службы, тяговые аккумуляторы AGM заряжают до напряжения 13.5v – 13.8v

- Минимально допустимое напряжение: 10.5v*

*Примечание: При напряжении 10.5v и ниже – начинается разрушение свинцово-кислотных аккумуляторов. Сульфатация пластин аккумулятора возникает при напряжении ниже 12.6v. Поэтому, лучший способ продления ресурса аккумуляторов – не разряжать их до напряжения ниже 12.6v. Если это невозможно, аккумуляторы следует заряжать сразу же после разряда.

- Номинальная ёмкость: 32Ah (при 25 градусах Цельсия и разряде полностью заряженного аккумулятора током 1.6А за 20 часов, до напряжения 10.5v)

- Ёмкость при разряде за 2 часа (током 13А): 25.6 Ah

- Ёмкость при разряде за 1 час (током 20А): 19.2 Ah

- Номинальный (рекомендуемый) ток разряда: до 64A

- Максимально допустимый ток разряда: 160А (в течение 5 секунд)

- Рекомендуемый ток заряда: 1.8 – 3.2А

- Максимально допустимый ток заряда: 6.4А

- Количество рабочих циклов: 500, при глубине разряда 80%*

- Примечание: при уменьшении глубины разряда, количество циклов заряд-разряд увеличится и может превысить 1000 циклов.

- Вес: 9.75 кг.

- Размеры: 267мм (длина) х 169мм (высота) х 76мм(ширина)

- Клеммы под винт

Комплект поставки

1.Тяговый свинцово-кислотный аккумулятор Coslight 6EVF32

2. Гарантийный талон

3. Инструкция по эксплуатации находится . Распечатанная на бумаге инструкция на украинском или русском языке, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара.

Гарантии

1. Мы гарантируем соответствие даты изготовления и ёмкости аккумулятора, указанной в технических характеристиках.

2. Гарантия на устранение заводских дефектов, выявленных в процессе эксплуатации: 3 месяца с момента приобретения*

*Примечание: Тяговые свинцово-кислотные аккумуляторы – изделия с ограниченным сроком эксплуатации, на который к тому же влияет правильность их использования. При интенсивной эксплуатации аккумуляторов, например – в прокате электротранспорта, за 3-4 месяца, ресурс аккумулятора может быть значительно выработан, что является естественным износом, но не гарантийным случаем. Поэтому, гарантия выдаётся на 3 месяца, на устранение заводских дефектов.

6EVF32
50 шт.

Особые артикулы