Электровелосипед Elvabike Фридом 1500 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike Фридом 1500 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike Фридом 1500 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike Фридом 1500 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike Фридом 1500 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike Фридом 1500 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike Фридом 1500 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike Фридом 1500 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike Фридом 1500 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike Фридом 1500 Elvabike.com

Электровелосипед Флагман 1500

40 445,50 ₴
Количество

НАЗНАЧЕНИЕ

Электро-фэтбайк  «Флагман 1500» - мощный  и  стильный   вседорожный  электровелосипед. Он  предназначен  для  мужчин, женщин, подростков, с ростом 160 – 190 см  и  весом до 130 кг, для поездок  по асфальтовым  и  грунтовым  дорогам, тропинкам, песку, лёгкому бездорожью, грязи  и снегу, в основном - на электроприводе, которому можно помогать педалями.  

ОПИСАНИЕ

Электровелосипеды этой серии собираются в Украине, специалистами компании  на базе  фэтбайка  «Флагман»  и электро компонентов .  При заказе, Вы  можете  менять комплектацию электропривода, используя различные мотор колёса, аккумуляторы  и органы управления, а также устанавливая дополнительные аксессуары, - в результате  получая транспорт с требуемыми характеристиками: скоростью, тягой и расстоянием пробега.

Широкие внедорожные покрышки  в сочетании с  передней амортизационной вилкой,  обеспечивают этому вседорожнику  высокую проходимость. На «Флагман 1500»  можно проехать в местах, недоступных для обычного электровелосипеда: по песку, снегу, бездорожью. Комфорт при движении по любым покрытиям, в том числе на асфальте,  у этого электрофэтбайка – выше, чем у обычного электровелосипеда. Стальная рама здесь прочнее, чем у складных моделей, а объёмный бокс внутри рамы даёт возможность установки сверхмощных аккумуляторных батарей.

Электро - фэтбайк оборудован  компактным и лёгким  редукторным  мотор колесом  с максимальной  мощностью 1500 ватт. Благодаря планетарному редуктору, оно имеет высокий крутящий момент, на уровне прямоприводных мотор колёс с максимальной мощностью 3 квт.,  обеспечивает  максимальную скорость до  45 км/час  и  заезд  на  крутые подъёмы без педалей.  В режиме мотор колесо + педали, можно увеличить максимальную скорость и заезжать практически на любые подъёмы.

Муфта свободного хода, встроенная в мотор колесо, при отключении электропривода, даёт возможность  ехать на педалях так же легко, как на обычном велосипеде.  Для управления  электровелосипедом, имеется  ручка газа с индикатором уровня заряда и круиз-контролем.

Мощная литий ионная аккумуляторная батарея, размещённая вмете с контроллером в боксе из стеклопластика внутри рамы, позволяет преодолевать расстояния до 90 км без помощи педалями и до 180 км - с педалями. Она также изготавливается   при заказе  Флагман - 1500.  Изготовление каждого аккумулятора индивидуально, -  лучшая  гарантия  их свежести,   ведь  многие  электровелосипеды  хранятся в магазинах  по несколько лет, теряя за год от 5 до 20% ёмкости аккумуляторов, особенно, если их  не обслуживают!

Литий ионные батареи  служат примерно 5 – 6 лет, а затем можно по льготной цене, со скидкой, заменить литий ионные элементы, получив фактически новую батарею. 

Электро-фэтбайки  гораздо  доступнее  кроссовых электровелосипедов  по цене, при этом являясь хорошей альтернативой  «Стелс бомберу» и его аналогам. «Флагман1500» почти не  уступает им  в  прочности конструкции.   По  максимальной скорости, расстоянию пробега  и  проходимости,  он  конкурирует с   электровелосипедами типа «электрик эндуро»  аналогичной  энерговооружённости.  Электро-фэтбайк  значительно легче  и обеспечивает достойный  комфорт в  движении.

«Флагман 1500» – отличный электробайк  для активных  велосипедистов, использующих  для движения не только электропривод, но и педали. Он  совмещает  высокую тягу, достойную скорость,  прочность конструкции,  хорошую  проходимость,  комфорт и  крутой дизайн,  с доступной ценой. Это лучший выбор для украинских дорог!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Эксплуатационные характеристики:

- Максимальная скорость с помощью мотор колеса:  38 - 45 км/час (зависит от нагрузки и дорожных условий)

- Максимальная скорость мотор колесо + педали: более 45 км/час (зависит от физических возможностей велосипедиста)

- Расстояние пробега от аккумулятора + педали: 100 – 180 км

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 70 - 90км (в зависимости от условий эксплуатации)*

- Расход электроэнергии: примерно 1.1 – 1.7 квт.час.  на 100 км

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: примерно 21% (зависит от нагрузки)

- Максимальная полезная нагрузка: 130 кг

Размеры и вес:

- Размеры: 1870 мм (длина); 605 мм (ширина); 1050 мм (высота)

- База (расстояние между осями колёс): 1130 мм;

- Вес электровелосипеда: 37 кг

Электропривод:

- Максимальная мощность мотор колеса: 1500 ватт

Мотор колесо: номинальное напряжение  48v; номинальная мощность  750w*, безщеточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла, со встроенным планетарным редуктором и муфтой свободного хода

*Примечание: Возможна установка редукторного мотор колеса  48v1000w. При этом технические характеристики и стоимость электровелосипеда изменятся. Обращаем внимание, что при установке более мощных мотор колёс, также требуется замена контроллера и аккумуляторной батареи на более мощные.

- Контроллер: 48v800w (К48/800E)*

Примечание: Возможна замена контроллера на другие модели. При этом технические характеристики и стоимость электровелосипеда изменятся.

- Аккумуляторная батарея:  литий ионная, 48v20Ah (960 Вт*ч), в пластиковом боксе, размещённом  внутри рамы электровелосипеда

- Время зарядки аккумуляторов: 1 – 10 час. (в зависимости от степени разряда)

Примечания: за доплату на электровелосипед можно установить батарею большей мощности, а также укомплектовать зарядным устройством большей мощности, сокращающим время зарядки.

- Советуем  сравнивать любые аккумуляторные батареи по их мощности в ватт-часах. Для этого нужно перемножить номинальное напряжение батареи в вольтах и ёмкость в ампер часах.  Чем больше мощность батареи в ватт часах – тем больше будет расстояние пробега с помощью только мотор колеса,  потому что расход электроэнергии у всех электровелосипедов  со схожими параметрами – примерно  одинаков и в аналогичных  режимах движения,  зависит только от мощности аккумуляторов, а не от данных,  записанных в ценниках, где часто имеется в виду движение с участием педалями!

- Обычный срок эффективной эксплуатации литий ионных аккумуляторных батарей нашей компании, проверенный на практике, составляет примерно 1500 циклов заряд – разряд или  5 - 6 лет.

Управление: 

- включение / выключение питания (автоматический выключатель на корпусе АКБ)

- светодиодный уровень заряда аккумуляторной батареи на ручке газа

- управление скоростью: мотор колесо подключается и его скорость регулируется ручкой газа;*

- круиз контроль (автоматическое поддержание заданной скорости)

*Примечание: за небольшую доплату возможна установка системы PAS (мотор колесо включается при начале вращения педалей) и 3-х позиционного переключателя 3-х скоростей мотор колеса.

Доступные  цвета электровелосипеда: оранжевый, чёрный*

Особенности конструкции:

- Рама: из легированной стали

- Размер рамы: 18"

- Амортизационная передняя вилка

- Усиленные колёсные обода из алюминиевого сплава

- Диаметр колёс: 26 дюймов

- Покрышки: 26 х 4

- Тормоза передние / задние: дисковые с тросовым приводом

- Педальный привод: 7 скоростей

- Трансмиссия с компонентами «Shimano»

- Подножка

Примечание:  Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

КOМПЛЕКТАЦИЯ

- электровелосипед «Флагман 1500»

- автоматическое зарядное устройство АС220v/DC54.6v2A

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском  языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

*Примечание: крылья, изображённые на фото, доступны в качестве опции.

ГАРАНТИЯ

Гарантия 1 год без ограничения пробега

Флагман 1500Р/48/20/L20
50 шт.

Особые артикулы