Электровелосипед Elvabike МТВ 2000 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike МТВ 2000 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike МТВ 2000 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike МТВ 2000 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike МТВ 2000 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike МТВ 2000 Elvabike.com
  • Электровелосипед Elvabike МТВ 2000 Elvabike.com
Последние товары на складе

Электровелосипед Elvabike МТВ 2000

28 764,95 ₴
Количество
Последние товары на складе

Назначение

Горный электровелосипед Elvabike МТВ 2000, предназначен для мужчин, женщин и подростков с ростом 160 – 185 см и весом до 130 кг, для поездок по дорогам с твёрдым покрытиям, грунтовым дорогам и лёгкому бездорожью с помощью электропривода, которому при желании можно помогать педалями.

Описание

Elvabike МТВ 2000 – по своим возможностям не уступает бензиновым скутерам, однако гораздо легче их и удобнее в эксплуатации. Это простой по конструкции, надёжный и недорогой электровелосипед, который лучше всего подходит для людей кому часто приходится преодолевать значительные расстояния и потому требуется высокая скорость движения.

Elvabike МТВ 2000 – собирается в Украине, индивидуально для каждого клиента, специалистами компании Elvabike на базе велосипеда МТВ. Это наиболее универсальный тип велосипеда, с классической спортивной посадкой, который можно использовать для деловых поездок, велопрогулок, велотуризма. При заказе Вы можете менять комплектацию, используя различные мотор колёса, аккумуляторы, органы управления и дополнительные аксессуары, - в результате получая транспорт с желаемой скоростью, тягой и расстоянием пробега.

«МТВ» по размеру колёс (26 дюймов) относится к одному из самых популярных классов. Лучше всего он подходит для людей среднего роста: 160 – 180 см. У него прочная и лёгкая рама из алюминия с амортизационной передней вилкой, колёса с двойными усиленными ободами из алюминиевого сплава, на которые одеты шины 26 х 1.95. Они обеспечивают хорошее сцепление на грунтовых дорогах, при этом не создавая сильного шума и вибраций на асфальте. На электровелосипеде установлены велосипедные компоненты начального уровня. Ресурс трансмиссии электровелосипеда, по сравнению с велосипедом, за счёт уменьшения нагрузки, - больше в несколько раз!

У электробайка Elvabike МТВ – классическая спортивная посадка, когда нагрузка распределяется на руки, плечи и спину. Такая посадка – оптимальная для вращения педалей, которыми можно помогать мотор колесу. 18 скоростей в трансмиссии с компонентами Shimano, обеспечивают широкий диапазон изменения тяги и скорости - как для скоростных поездок по шоссе, так и для заезда на крутые подъёмы, движения по бездорожью. Дисковые тормоза с тросовым приводом надёжно работают даже в условиях сильного загрязнения.

Elvabike МТВ приводится в движение с помощью прямо-приводного мотор колеса с максимальной мощностью более 2 киловатт, которому при желании можно помогать педалями. Такой тип электропривода рекомендуется, если мотор колесо используется в качестве основного двигателя, а педали – в качестве вспомогательного. Прямо-приводные мотор колёса имеют более простую конструкцию и увеличенный ресурс по сравнению с редукторными мотор колёсами.

Электропривод обеспечивает максимальную скорость до 55 км/час и заезд на крутые подъёмы без педалей. В режиме мотор колесо + педали, можно ещё немного увеличить максимальную скорость и заезжать на самые крутые подъёмы. Управление скоростью электровелосипеда, производится ручкой газа. Для автоматического поддержания заданной скорости, есть кнопка круиз - контроля.

Свинцово - кислотная аккумуляторная батарея, размещённая вместе с контроллером в съёмной водозащитной сумке на багажнике, позволяет преодолевать расстояния до 55 км без помощи педалями и до 110 км - с педалями.

Электровелосипед Elvabike МТВ – выгодное приобретение! Индивидуально подбирая мотор колесо, аккумуляторную батарею, органы управления и аксессуары, мы создаём для Вас идеальный электровелосипед. При этом, его цена, как правило, ниже, чем у заводских моделей с аналогичными характеристиками.

Технические характеристики

Эксплуатационные характеристики:

- Максимальная скорость с помощью только мотор колеса: 50 - 55 км/час (зависит от нагрузки и дорожных условий)

- Максимальная скорость: мотор колесо + педали - более 55 км/час (зависит от физических возможностей велосипедиста)

- Расстояние пробега от аккумулятора + педали: 60 – 110 км

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 40 – 55 км (в зависимости от нагрузки и дорожных условий)

- Расход электроэнергии: 1 – 1.6 квт. час. на 100 км

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи только мотор колеса: примерно до 18% (зависит от нагрузки)

- Максимальная полезная нагрузка: 130 кг*

* Рекомендованная нагрузка для эффективной работы подвески и мотор колеса: до 110 кг.

Электропривод:

- Максимальная мощность мотор колеса: 2100 ватт

- Мотор колесо: прямоприводное, номинальное напряжение 48v; номинальная мощность 1000w, безщёточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла

- Аккумуляторная батарея: тяговая, свинцово-кислотная 48v13Ah (624 вт.час.), типа AGM, состоящая из 4 аккумуляторов 6DZF13, в сумке из прорезиненной ткани, размещённой на заднем багажнике*

- Время зарядки аккумуляторов: 2 - 8 час. (в зависимости от степени разряда)

- Количество циклов заряд-разряд аккумулятора: 500 – 1000 (в зависимости от условий эксплуатации). Обычный срок эксплуатации тяговых свинцово-кислотных аккумуляторов Elvabike, проверенный на практике, составляет от 2 до 5 лет.

Примечание: Советуем сравнивать любые аккумуляторные батареи по их мощности в ватт-часах. Для этого нужно номинальное напряжение батареи  умножить на ёмкость в ампер часах. Чем больше мощность батареи в ватт часах – тем больше будет расстояние пробега, в аналогичном режиме движения, для электровелосипедов со схожими параметрами.

Управление:

- выключатель (на аккумуляторной батарее)

- светодиодный индикатор уровня заряда аккумуляторов на ручке газа

- Управление скоростью: ручка газа (мотор колесо подключается и его скорость регулируется ручкой газа)

- круиз контроль (автоматическое поддержание заданной скорости)

- Примечание: за небольшую доплату возможна установка 3-х позиционного переключателя для трёх виртуальных передач, а также системы PAS для активации мотор колеса при вращении педалей

Размеры и вес:

- Размеры: 1720 мм (длина); 650 мм (ширина); 1050 мм (высота)

- База (расстояние между осями колёс): 1070 мм;

- Вес: 39 кг

Особенности конструкции:

- Материал рамы: алюминий

- Размер рамы: 19"

- Тип подвески: хардтейл

- передняя амортизационная вилка

- Колёсные обода: двухконтурные (двухстенные), усиленные, из алюминиевого сплава

- Усиленные спицы диаметром 3.05мм (10G)

- Диаметр колёс: 26 дюймов

- Покрышки: 26 х 1.95

- Тормоза передние/задние: дисковые, с тросовым приводом

- Алюминиевые шатуны

- Седло регулируется по высоте

- Руль регулируется по наклону

- Трансмиссия с компонентами Shimano, 18 скоростей

- Боковая подножка

- Пластиковые крылья на обеих колёсах

- Задний багажник

- Доступные цвета рамы: синий; красный; серебристый

Внимание! Фото товара может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе "комплектация".

Кoмплектация

- электровелосипед Elvabike MTB2000D/48/13M
- автоматическое зарядное устройство АС220v/DC54.6v1.8 A

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара.

- гарантийный талон

Гарантия

Гарантия: 1 год без ограничения пробега

Гарантия на свинцово-кислотную аккумуляторную батарею: 3 месяца

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электровелосипед можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. 

МТВ 2000D/48/13M elva
2 шт.

Особые артикулы