Литий ионный аккумулятор Elvabike 36v25Ah на багажник Elvabike.com
  • Литий ионный аккумулятор Elvabike 36v25Ah на багажник Elvabike.com
  • Литий ионный аккумулятор Elvabike 36v25Ah на багажник Elvabike.com
  • Литий ионный аккумулятор Elvabike 36v25Ah на багажник Elvabike.com
  • Литий ионный аккумулятор Elvabike 36v25Ah на багажник Elvabike.com

Литий ионный аккумулятор 36v25Ah на багажник

14 036,00 ₴
Количество

НАЗНАЧЕНИЕ

Литий ионная аккумуляторная батарея  производится компанией в Украине  и состоит из 100 новых  литий ионных элементов 18650 Hi Power 3.7v2.5Ah. Она  устанавливается  на багажник любого  велосипеда. Эта литий ионная АКБ, рекомендуется для работы с мотор колёсами и электродвигателями с номинальным напряжением 36v и номинальной мощностью до 800w включительно. Также, она может использоваться  с другим оборудованием, работающим от постоянного тока  с номинальным  напряжением 36v и силой  тока до 45 ампер.

ОПИСАНИЕ

Литий ионная батарея размещена в прочном корпусе из алюминия и надёжно фиксируется на кронштейне, устанавливаемом на багажник,  с помощью встроенного замка. При необходимости, батарея легко извлекается для зарядки или хранения. Литий ионная АКБ, устанавливаемая на багажник, - практичное решение.

Литий ионные аккумуляторные батареи нашей компании - не хранятся на складе. Каждая батарея изготавливается под заказ  из  новых   высокотоковых  литий ионных элементов 18650 Hi Power  с большим ресурсом работы. Изготовление  литий ионной  аккумуляторной  батареи  под заказ, -  гарантирует её свежесть, так как  благодаря значительному объёму производства, поставка свежих литий ионных элементов,  происходит через  небольшие интервалы времени.

Изготовление аккумуляторной батареи ведётся по заводским технологиям – с помощью точечной сварки и специальной никелевой шины,  на заводском оборудовании. Для  надёжной фиксации элементов и хорошего охлаждения, используются  специальные  холдеры. Для уменьшения потерь энергии, применяются  специальные кабели большого сечения с низким сопротивлением,  в силиконовой изоляции.

В корпусе батареи  смонтирована управляющая плата BMS последнего поколения, балансирующая элементы при заряде и  предохраняющая аккумуляторную батарею от короткого замыкания, сверхтока, перезаряда каждого элемента батареи, чрезмерного разряда каждого элемента батареи, перетока тока.  Всё это  в  комплексе  обеспечивает  общий  срок  работы батареи до 10 лет или  до 3000 циклов заряд-разряд.

При этом, период эффективной работы  батареи, обычно составляет  5 - 6 лет, что проверенно и подтверждёно тысячами наших клиентов на практике. После 5 – 6 лет эксплуатации, ёмкость аккумуляторов  значительно  снижается  и  расстояние пробега от одной зарядки намного уменьшается.  Поэтому, для работы в качестве тяговой батареи, они уже не годятся, за исключением тех случаев, когда ёмкость батареи  выбрана с большим  запасом.

Батареи с частично  выработанным ресурсом, способны  работать ещё несколько лет с меньшей нагрузкой,- например, в качестве резервного источника питания для компьютера, газового котла, освещения, в том числе, совместно с солнечными батареями.  Большинство наших клиентов, после выработки  ресурса батареи через 5 - 7 лет, заказывают у нас замену литий ионных элементов на новые, со скидкой,  получая фактически новую батарею.

По своим параметрам,  литий ионная АКБ 36v255Ah, подходит для работы с мотор колёсами и электродвигателями номинальной мощностью  250 – 800 ватт без помощи педалями.

Современный дизайн и высокое качество исполнения аккумуляторных батарей нашей компании, будут уместны даже на самых дорогих моделях велосипедов. Ресурс литий ионных аккумуляторных батарей, настолько велик, что мы даём на них гарантию до 3 лет!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Номинальное напряжение: 36 вольт

- Номинальная ёмкость: 25 Ампер часов (925 ватт.час.)

- Внутреннее сопротивление: 100 мОм

- Максимальное напряжение (в заряженном состоянии) 42.0v

- Минимальное напряжение (порог автоматического отключения АКБ) 30.0v +/- 0.5v

- Постоянный ток разряда: 25А

- Максимальный ток разряда (кратковременно): 45А

- Материал корпуса аккумулятора: алюминий

- Зарядный ток штатного зарядного устройства: 2А (допускается заряд током до 8A)*

*За доплату можно заменить штатное зарядное устройство на более мощное

- Время зарядки  АКБ c помощью штатного зарядного устройства: 1 – 12.5 час. (в зависимости от уровня разряда)

- Допустимый диапазон температуры воздуха при зарядке АКБ: +10 …+30 С

- Допустимый диапазон температуры воздуха при эксплуатации АКБ: - 20 … +40 С

- Оптимальный  диапазон температуры воздуха при хранении АКБ: 5 С …..+18 С

- Количество потребляемой электроэнергии для одной зарядки АКБ: примерно 0.99 квт./час.

- Расстояние пробега электровелосипеда с мотор колесом  номинальной мощностью 350 ватт,  от одной зарядки АКБ, без вращения педалей, со скоростью 18 – 20 км/час и полезной нагрузкой до 75 кг: до 93 км

- Расстояние пробега электровелосипеда с мотор колесом номинальной мощностью 350 ватт, от одной зарядки АКБ, с помощью мотор колеса и педалей: до 186 км

- Примерное среднее количество эффективных рабочих циклов АКБ: 1500

Аккумуляторная батарея имеет:

- Встроенный выключатель

- Встроенный предохранитель

- Встроенный габаритный огонь

- Встроенный замок блокировки батареи на кронштейне

- ручка для переноски

Размеры АКБ: 440 мм (длина); 150 мм (ширина); 82 мм (высота)

Вес литий ионной АКБ: 6.7 кг.

Примечания:

- Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

Комплект поставки

1.Литий ионная аккумуляторная батарея 36v25Аh(L14)V

2. Кронштейн для установки батареи

3. Автоматическое зарядное устройство AC230v/DC42.0v2А

4. Ключ блокировки аккумулятора – 2 шт.

5. Инструкция по эксплуатации на украинском или русском  языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара.

6. Гарантийный талон

ГАРАНТИИ

1. Мы  уверены в высоком качестве предлагаемого товара, гарантируем соответствие ёмкости аккумулятора, указанной в технических характеристиках и готовы измерить её при продаже, в присутствии покупателя*.

2. Базовая гарантия на устранение заводских дефектов, выявленных в процессе эксплуатации: 1 год с момента приобретения.

3. За доплату 10% от стоимости аккумуляторной батареи, даём гарантию на 2 года!

4. За доплату 20% от стоимости аккумуляторной батареи, даём гарантию на 3 года!

36v25Ah(L14)V
50 шт.

Особые артикулы