Лодочный электромотор Haibo ET44L. Elvabike.com
  • Лодочный электромотор Haibo ET44L. Elvabike.com
  • Лодочный электромотор Haibo ET44L. Elvabike.com
  • Лодочный электромотор Haibo ET44L. Elvabike.com
  • Лодочный электромотор Haibo ET44L. Elvabike.com

Лодочный электромотор Haibo ET44L.

9 444,60 ₴
Количество

Назначение

Haibo ET44L- надёжный и экономичный подвесной лодочный электромотор для рыбалки и отдыха в пресных водоёмах. Это модель средней мощности и рассчитан на лодки общей массой до 1400 кг.

Технические характеристики

- Номинальное напряжение: 12v

- Номинальная мощность электродвигателя: 528w

- Максимальный ток: 44А

- Максимальная тяга: 20 кг

- Телескопический румпель: 13 см – 28 см с переключением скоростей на рукоятке

- 5 скоростей вперёд

- 2 скорости назад

- Длина штанги: 70 см

- Усиленный алюминиевый транцевый кронштейн

- 7 позиций угла наклона двигателя

- Винт: трёхлопастный, диаметр 240 мм

- Рекомендуемая аккумуляторная батарея: 12v50Ah – 12v120Ah*

*Рекомендуем приобрести тяговую свинцово-кислотную аккумуляторную батарею Elvabike типа AGM – специализированный источник тока для электротранспорта, которая обеспечивает намного больше циклов заряд-разряд, по сравнению с автомобильными стартерными аккумуляторами и потому более выгодная в эксплуатации

- Рекомендуемый вес лодки: до 1400 кг

- Общая высота лодочного электромотора: 1050 мм

- Вес лодочного электромотора: 8 кг

Кoмплектация

- инструкция по эксплуатации на русском или украинском (по запросу) языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Гарантия

Гарантия 1 год

Преимущества

Основные преимущества лодочных электромоторов: экологичность, отсутствие шума и экономичность. Лодочные электромоторы имеют КПД до 85 – 90%, а традиционные лодочные моторы с двигателями внутреннего сгорания (ДВС) , только 20 – 30%, то есть, электромоторы работают в 3-4 раза эффективнее, чем ДВС. Электроэнергия стоит намного дешевле, чем аналогичное количество энергии, запасённое в бензине, поэтому, экономия – многократная. Отказ от бензина – это ещё и отсутствие запаха в лодке, а также дома; это большая безопасность. А установив на лодку солнечную панель в виде крыши, можно и вовсе обойтись без зарядки аккумуляторов от сети.

Лодочные электромоторы лёгкие: их удобно переносить, перевозить и хранить. Это особенно важно, если используется надувная резиновая лодка. Электромотор позволяет бесшумно заплыть в мелководные заводи, недоступные для ДВС и при этом не распугать рыбу и не мешать другим отдыхающим. Электромотор мгновенно запускается. Он обеспечивает лучшую манёвренность. Это идеальный привод для рыбной ловли и прогулок по водоёмам.

Те, кто бывал в Китае, знают, что это страна со множеством рек, озёр и каналов. Поэтому, в КНР имеется множество производителей электромоторов для лодок, с большим опытом работы. Компания «Haibo» находится в портовом городе Нинбо и производит огромный ассортимент лодочных моторов уже более 20 лет. Любой нормальный продавец рекламирует свои товары, как самые лучшие. А раз так говорят все, то одного утверждения, что лодочные электромоторы Haibo - одни из лучших, хотя это соответствует действительности, - мало! В нашем случае, доказать, что лодочные электромоторы Haibo, действительно высокого качества, очень просто: этот же завод выпускает аналогичные лодочные электромоторы для известных брендов RHINO и OUTLAND.

Лодочные электромоторы Haibo – их близнецы-братья, но продающиеся по гораздо более низкой цене, поэтому выход на воду, при помощи лодочного электромотора Haibo – наиболее простой и доступный для всех желающих, ведь электромоторы не только в разы дешевле бензиновых аналогов, но и практически не требуют обслуживания. А гарантия от Elvabike, имеющей огромный опыт ремонта и обслуживания электроприводов и свой сервисный центр, делает покупку гарантированно беспроблемной.

Отбор лучших материалов для производства лодочных электромоторов, Haibo ведёт уже два десятилетия. Столько же времени совершенствуются конструкции. Собственное производство полного цикла позволяет контролировать качество продукции и снижать её себестоимость. Лодочные электромоторы Haibo продуманы, просты, надёжны и экономичны. Они прослужат вам много лет, радуя бесшумным скольжением лодки по реке или озеру.

MAI-007434
50 шт.

Особые артикулы