Ручка газа универсальная Elvabike.com
  • Ручка газа универсальная Elvabike.com
  • Ручка газа универсальная Elvabike.com

Ручка газа универсальная

399,60 ₴
Количество

Назначение

Универсальная ручка акселератора (скорости) предназначена для установки на электровелосипеды, электроскутеры, электроквадроциклы, электромотоциклы и другой лёгкий электротранспорт, имеющий руль велосипедного типа.

Описание

Эта модная модель с новым дизайном, чаще всего используется на электроскутерах, электроквадроциклах и электромотоциклах. Внутренние и наружные окончания ручки газа и парной накладки на левую сторону руля, выполнены из алюминия. Они придают ручке прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Рабочая часть ручек, сделана из плотной рифлёной резины. Это обеспечивает хорошее сцепление с ладонями. Вращаемая часть акселератора расположена по всей длине рукоятки. Ярко-синий цвет ручек хорошо сочетается с транспортом, имеющим окраску холодных оттенков, а также с чёрным и белым цветом.

Ручка газа Z-9 подходит для любой модели электровелосипеда и электроскутера с любым напряжением аккумуляторов. При необходимости, другие элементы управления: индикаторы заряда аккумулятора, кнопки круиз контроля, ограничения или переключения скоростей, можно приобрести отдельно.

Ручка устанавливается на руль стандартного диаметра – 22мм и фиксируется на нём с помощью винта под шестигранный ключ. Винт стягивает металлический кронштейн, встроенный в ручку, который надёжно удерживает ручку на руле. Внутри ручки имеется датчик Холла SS-49, который при повороте ручки смещается относительно постоянного магнита. При этом, на выходе из датчика Холла меняется напряжение в диапазоне 1 – 4.2v. В соответствии с уровнем напряжения, поступающего от ручки газа, контроллер изменяет скорость вращения мотор колеса или электродвигателя.

Технические характеристики

- тип: с датчиком Холла и постоянным магнитом

- материал: металл, пластик

- Размеры: 133мм (длина); 32мм (наружный диаметр);

- диаметр отверстия для установки на руль: 22 мм

- напряжение питания: +5v

- управляющее напряжение: 1 – 4.2v

- вес: 210 гр.(комплект)

- длина кабеля для подключения к контроллеру: 1,5 м

- разъём для подключения к контроллеру: 3-х контактный. Чёрный провод: общий отрицательный провод; красный провод: питание датчика Холла +5v; зелёный провод: управляющее напряжение на контроллер 1 - 4.2v (изменяется при вращении ручки газа).

- Цвет: чёрный в сочетании с ярко-синим

Комплектация

- ручка газа Z9 blue (cиний цвет)

- ручка на левую сторону руля
Z9 blue
50 шт.

Особые артикулы