Универсальная ручка газа рычажного типа Elvabike.com
  • Универсальная ручка газа рычажного типа Elvabike.com
  • Универсальная ручка газа рычажного типа Elvabike.com
  • Универсальная ручка газа рычажного типа Elvabike.com
  • Универсальная ручка газа рычажного типа Elvabike.com

Универсальная ручка газа рычажного типа

339,60 ₴
Количество

Преимущества

Универсальная ручка газа рычажного типа, – самая лёгкая и компактная. Она не требует замены накладок на руле, которые на него уже установлены. Рычаг управления газом в некоторых случаях удобнее рукоятки, а механизм этой ручки сложнее повредить по сравнению с классическими моделями. Ручка выполнена из качественного ударопрочного пластика на металлическом каркасе. Для контроля за уровнем заряда аккумуляторной батареи, а также для управления дополнительными функциями контроллеров, например, - переключением скоростей, или круиз контролем, необходимо приобрести соответствующие аксессуары дополнительно.

Безопасность

Любой транспорт относится к предметам повышенной опасности, ввиду своего участия в дорожном движении и связанных с этим рисков.

Для того, чтобы избежать негативных последствий, которые могут возникнуть в результате неправильных действий, или ненадлежащего технического состояния транспорта, необходимо использовать его по назначению, в соответствии с инструкцией по эксплуатации и Правилами дорожного движения Украины; следить за исправностью всех компонентов, в том числе – ручки газа.

Ручка газа – низковольтное оборудование и опасность поражения водителя электрическим током во время эксплуатации ручки газа даже под сильным дождём – отсутствует. Ручку газа можно безопасно эксплуатировать во время дождя, снега, в широком диапазоне температур наружного воздуха. Однако, при поездках во время дождя, рекомендуем пользоваться накидкой от дождя, прикрывая ей органы управления на руле.

Примечания: при эксплуатации электровелосипедов, электроскутеров, электромотоциклов, не рекомендуется класть их на бок, опирая ручкой газа о дорожное покрытие. Нельзя тянуть транспорт, или поднимать его за ручку газа, так как при большом усилии, прикладываемом к ручке, можно сломать её механизм.

Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Elvabike оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

Z4
50 шт.

Особые артикулы