Педаль газа для электромобиля Elvabike.com
  • Педаль газа для электромобиля Elvabike.com
  • Педаль газа для электромобиля Elvabike.com
  • Педаль газа для электромобиля Elvabike.com
  • Педаль газа для электромобиля Elvabike.com

Педаль газа для электромобиля

3 602,40 ₴
Количество

Назначение

Универсальная электронная педаль газа предназначена для установки на различные электромобили, электрогольфкары, электровеломобили и другие транспортные средства с электроприводом, скорость которых регулируется контроллером, при изменении напряжения в цепи управления от 0 до 5 вольт.

Технические характеристики

- Тип: с датчиками Холла и постоянным магнитом

- Корпус и педаль – из лёгкого сплава

- Напряжение питания: +5v

- Управляющее напряжение: 1 – 4.2v

- Разъём с 3 контактами для управления скоростью

- Разъём с 2 контактами для управления стоп-сигналом

- Размеры корпуса: 138мм (длина); 123 мм (ширина) 65 мм (высота)

- Рабочий ход педали: мм

- Вес: 970 г

- Длина кабеля для подключения к контроллеру: 650 мм

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

Комплектация

- педаль газа D-2

Преимущества

Корпус педали выполнен из прочного и лёгкого сплава и рассчитан на долговременную эксплуатацию. Основные компоненты поворотной части педали, выполнены из стали.

Площадку для ноги можно закрепить слева или справа от корпуса педали, под любым углом относительно корпуса. Корпус педали можно закрепить на вертикальной передней стенке кабины, на полу транспорта, или в другом положении. Благодаря такой конструкции, педаль наиболее универсальна. Педаль совместима с подавляющим большинством контроллеров различных конструкций, изменяющих скорость вращения электропривода от управляющего напряжения 0 - 5v. В педали также установлен концевой выключатель, срабатывающий при нажатии. Как правило, он используется для включения стоп-сигнала.

Если у Вас остались вопросы по техническим характеристикам изделия, возможностям его применения, пожалуйста, - напишите в чат, на сайта, или позвоните в ТМ Elvabike.

D-2
50 шт.

Особые артикулы