Ручка газа с индикатором заряда на 48v Elvabike.com
  • Ручка газа с индикатором заряда на 48v Elvabike.com
  • Ручка газа с индикатором заряда на 48v Elvabike.com
  • Ручка газа с индикатором заряда на 48v Elvabike.com
  • Ручка газа с индикатором заряда на 48v Elvabike.com
  • Ручка газа с индикатором заряда на 48v Elvabike.com
  • Ручка газа с индикатором заряда на 48v Elvabike.com

Ручка газа с индикатором заряда на 48v

508,80 ₴
Количество

Преимущества

Ручка газа Z-1 практичная и потому – одна из самых распространённых моделей, имеющая светодиодный индикатор уровня зарядки аккумулятора. Рабочая часть ручки разделена на два сегмента: один (расположенный ближе к центру руля) – вращающийся, - для изменения скорости мотор колеса и другой (ближе к краю руля) – неподвижный. Это позволяет, зажав подвижную часть вместе с неподвижной в любом положении, зафиксировать желаемую скорость мотор колеса. Кроме этого, наружная неподвижная часть намного уменьшает риск повреждения механизма ручки газа по сравнению с другими моделями. Ручка выполнена из качественного ударопрочного пластика на металлическом каркасе.

Безопасность

Любой транспорт относится к предметам повышенной опасности, ввиду своего участия в дорожном движении и связанных с этим рисков.

Для того, чтобы избежать негативных последствий, которые могут возникнуть в результате неправильных действий, или ненадлежащего технического состояния транспорта, необходимо использовать его по назначению, в соответствии с инструкцией по эксплуатации и Правилами дорожного движения Украины; следить за исправностью всех компонентов, в том числе – ручки газа.

Ручка газа – низковольтное оборудование и опасность поражения водителя электрическим током во время эксплуатации ручки газа даже под сильным дождём – отсутствует. Ручку газа можно безопасно эксплуатировать во время дождя, снега, в широком диапазоне температур наружного воздуха. Однако, при поездках во время дождя, рекомендуем пользоваться накидкой от дождя, прикрывая ей органы управления на руле.

Примечания: при эксплуатации электровелосипедов, электроскутеров, электромотоциклов, не рекомендуется класть их на бок, опирая ручкой газа о дорожное покрытие. Нельзя тянуть транспорт, или поднимать его за ручку газа, так как при большом усилии, прикладываемом к ручке, можно сломать её механизм.

Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Elvabike оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

Z1-48v
50 шт.

Особые артикулы