Сумка на раму велосипеда Elvabike.com
  • Сумка на раму велосипеда Elvabike.com
  • Сумка на раму велосипеда Elvabike.com
  • Сумка на раму велосипеда Elvabike.com
  • Сумка на раму велосипеда Elvabike.com
  • Сумка на раму велосипеда Elvabike.com
  • Сумка на раму велосипеда Elvabike.com
  • Сумка на раму велосипеда Elvabike.com
  • Сумка на раму велосипеда Elvabike.com
  • Сумка на раму велосипеда Elvabike.com

Сумка на раму велосипеда

417,60 ₴
Количество

Назначение

Велосумка В-13 устанавливается на раму велосипеда и предназначена для перевозки небольших предметов. Сумка хорошо подходит для размещения контроллера или компактной литий ионной аккумуляторной батареи.

Описание

Велосумка изготовлена из плотной пыле - влагозащитной синтетической ткани хорошего качества, имеет оптимальный размер и продуманную конструкцию. Она устанавливается на горизонтальную трубу рамы велосипеда. Для этого сумка имеет три крепления на липучках: два – для трубы рамы и одно для штыря выноса руля. Дно сумки усилено плотной вставкой. Сумку также можно разместить под седлом, или в другом месте рамы. В этом случае, возможно, придётся изготовить другие крепления. Если сборка электровелосипеда заказывается у нас, мы адаптируем и усилим крепления сумки.

В сумке – два отделения: одно основное, закрывающееся на «молнию» и отсек для смартфона на крышке сумки. Он сделан из мягкого прозрачного пластика и предназначен для смартфона с размером экрана до 5.5``. Смартфон в отсеке удерживается с помощью растягивающейся застёжки на липучке. Такая система крепления гарантирует хороший прижим стекла смартфона к пластиковому окошку, - для управления ним, даже когда сумка не заполнена.

В основной отсек сумки можно положить тонкую вело - накидку от дождя, документы, инструменты, запасную камеру, или другие небольшие предметы. Вес перевозимого груза должен быть не больше 1 кг. Если требуется перевозить более тяжёлые предметы, нужно усилить крепления сумки, или изготовить другие, более прочные.

В сумке можно разместить контроллер Elvabike c номинальной мощностью от 350 до 800 ватт включительно, либо контроллеры других производителей, не превышающие по своим габаритам размеров основного отсека. Это наиболее подходящий вариант использования сумки при создании электровелосипеда. Для протягивания кабелей от контроллера, в сумке предусмотрено специальное отверстие, защищённое резиновой вставкой, - на торце сумки, обращённом к велосипедисту.

Также, в велосумке можно разместить литий ионную аккумуляторную батарею объёмом до 28 элементов 18650. При сборке 28 элементов ёмкостью 3.2Ah, получится батарея 24v12.8Ah. Такой аккумулятор подходит для работы с мотор колёсами 24v350w. Литий ионная АКБ указанной мощности, весит не более 1.5 кг. и её установка на раме - хороший вариант для создания лёгкого электровелосипеда.

Технические характеристики

- Размеры: 190 мм (длина); 100 мм (ширина); 95 мм (высота)

- количество отсеков: два

- усиленное дно

- отсек с надёжным креплением для смартфона любого размера

- крепление на горизонтальную трубы рамы и штырь выноса руля велосипеда

- Максимальный вес багажа в сумке: 1 кг.

- цвет сумки: чёрный со вставкой красного цвета

- светоотражающая полоска

- отверстие для кабелей на торце сумки

- вес: 104 г.

- максимальный размер контроллера, который можно разместить внутри этой сумки: 175мм х 85мм х 85мм*

*Примечание: при размещении контроллера, основным ограничивающим параметром является его длина. Ширина и высота контроллера, как правило, меньше максимальной ширины и высоты отсека сумки.

Комплектация

- сумка В-13

В-13
50 шт.

Особые артикулы