Сумка под седло велосипеда Elvabike.com
  • Сумка под седло велосипеда Elvabike.com
  • Сумка под седло велосипеда Elvabike.com
  • Сумка под седло велосипеда Elvabike.com
  • Сумка под седло велосипеда Elvabike.com

Сумка под седло велосипеда

374,40 ₴
Количество

Назначение

Сумка предназначена для хранения инструмента, аксессуаров, других малогабаритных предметов. В ней также можно разместить контроллер, подключаемый к мотор колесу электровелосипеда. Кронштейн для крепления сумки устанавливается на подседельный штырь. Сумка пристёгивается к кронштейну с помощью быстросъёмного крепления.

Технические характеристики

- наружные размеры в разложенном состоянии: 170 х 110 х 165 мм

- наружные размеры в сложенном состоянии: 170 х 110 х 115 мм

- количество отсеков: 2

- крепление на каркас седла и подседельную трубу (быстросъёмное)

- цвет: тёмно-серый

- светоотражающая полоска

- вес: 190 г

Комплектация

- сумка В-10

Преимущества

Сумка изготовлена из плотной прорезиненной ткани с усиленными швами, пыле-влагонепроницаема. Размер сумки варьируется при помощи складного отсека, на змейке. Благодаря этому, её внутреннее пространство в случае необходимости можно увеличить почти в два раза. Прочный кронштейн для крепления к внутреннему каркасу седла, выдерживает значительные нагрузки, а дополнительный ремень для крепления сумки к подседельному штырю, надёжно фиксирует сумку от смещений в сторону или назад.

В сумке можно разместить контроллер для мотор колеса электровелосипеда, если для переоборудования велосипеда на электротягу используется компактный литиевый аккумулятор с корпусом, не предназначенным для размещения в нём контроллера

В-10
50 шт.

Особые артикулы