Сумка на раму велосипеда

    654,00 ₴
    Количество

    НАЗНАЧЕНИЕ

    Велосумка В-20 устанавливается на раму велосипеда и предназначена для перевозки небольших предметов. Сумка хорошо подходит для размещения контроллера или компактной .

    ОПИСАНИЕ

    Велосумка изготовлена из плотного пыле - влагозащитного синтетического материала хорошего качества с внутренней подкладкой. Она устанавливается на горизонтальную трубу рамы велосипеда. Для этого сумка имеет три крепления на липучках: два – для трубы рамы и одно для штыря выноса руля.

    В сумке – 4 отделения: одно основное, закрывающееся на «молнию» с двумя боковыми кармашками и отсек для смартфона на крышке сумки. Он сделан из мягкого прозрачного пластика и предназначен для смартфона с размером экрана до 6.5``. Смартфон в отсеке удерживается с помощью застёжки на липучке. Она обеспечивает хороший прижим стекла смартфона к пластиковому окошку, для управления ним, даже когда сумка не заполнена.

    В основной отсек сумки можно положить тонкую вело - накидку от дождя, документы, инструменты, запасную камеру, другие небольшие предметы.

    В сумке помещается контроллер с длиной корпуса до 200 мм. Для протягивания кабелей от контроллера, на торце сумки, обращённом к велосипедисту, предусмотрено отверстие, защищённое резиновой вставкой.

    В велосумке можно разместить литий ионную аккумуляторную батарею объёмом до 40 элементов 18650, без холдеров. При сборке АКБ из элементов ёмкостью 2.5Ah, получится батарея 36v10Ah. Если использовать элементы большей мощности, ёмкость батареи увеличится. Также, в сумке можно разместить литий ионные АКБ с номинальным напряжением 24v или 48v.

    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

    - Наружные размеры: 220 мм (длина); 120 мм (ширина); 110 мм (высота без учёта защитного козырька для смартфона)

    - Количество отсеков: 4

    - Застёжка «молния» с улучшенной защитой от воды и двумя бегунками

    - Отсек с надёжным креплением для смартфона с экраном до 6.5``

    - Крепление на горизонтальную трубы рамы и штырь выноса руля велосипеда

    - Максимальный вес багажа в сумке: 1.5 кг.

    - Цвет сумки: чёрный

    - Отверстие для кабелей на торце сумки

    - Вес: 185 гр.

    - Максимальный размер контроллера, который можно разместить внутри этой сумки: 200мм х 90мм х 85мм*

    *Примечание: при размещении контроллера, основным ограничивающим параметром является его длина. Ширина и высота контроллера, как правило, меньше максимальной ширины и высоты отсека сумки.

    КОМПЛЕКТАЦИЯ

    - сумка В-20

    В-20
    50 шт.

    Особые артикулы