Пластиковый бокс для контроллера, инструментов и аксессуаров

    586,80 ₴
    Количество

    НАЗНАЧЕНИЕ

    Пластиковый бокс может использоваться для установки контроллера, а также хранения инструментов и аксессуаров на электровелосипедах, электросамокатах, электроскутерах и другом электротранспорте.

    ОПИСАНИЕ

    Пластиковый бокс В-Soul имеет стильный дизайн. Он прочный и лёгкий; хорошо защищает контроллер от пыли и влаги; гармонично смотрится на велосипеде. Пластиковый бокс подходит для контроллеров с мощностью 15А – 45A. Бокс подвешивается с помощью трёх регулируемых «липучек» на горизонтальную трубу рамы велосипеда в месте её соединения с вертикальной подседельной трубой. Бокс имеет два отсека и прорезиненную «молнию», которая хорошо защищает внутреннее пространство от попадания струй воды и пыли.

    Бокс не имеет специального отверстия для вывода кабелей наружу. Самый простой вариант вывода кабелей из бокса – не полностью закрывать молнию в нижней части. Также можно самостоятельно сделать отверстие в корпусе бокса в нужном месте.

    Примечание: если контроллер покупается у нас, мы подберём для него пластиковый бокс или сумку, в соответствии с размерами контроллера и пожеланиями заказчика.

    ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

    • Материал: пластик
    • Наружные размеры - длина: 265мм (длина); высота: 105 - 120мм; ширина: 75мм;
    • Внутренние размеры: 262мм (длина); 102мм (минимальная высота); 72мм (ширина);
    • цвет: чёрный
    • вес бокса: 158 гр.

    Примечание: при подборе бокса для контроллера, нужно также учитывать провода с разъёмами для подключения компонентов электропривода

    КОМПЛЕКТАЦИЯ

    • Бокс B-Soul
    В-Soul
    50 шт.

    Особые артикулы