Охранная сигнализация для контроллеров Elvabike Elvabike.com
  • Охранная сигнализация для контроллеров Elvabike Elvabike.com
  • Охранная сигнализация для контроллеров Elvabike Elvabike.com

Охранная сигнализация для контроллеров Elvabike

554,40 ₴
Количество

Блок охранной сигнализации предназначен для препятствованию несанкционированному использованию  лёгкого электротранспорта, оборудованного контроллерами нашей компании серий «элит» и «универсальный». Также может использоваться с другими контроллерами, имеющими разъём для подключения охранной сигнализации.  

ОПИСАНИЕ

Блок сигнализации подключается к контроллерам  серии «элит» и «универсальный» с номинальным напряжением питания 36v, 48v, 60v, 72v. Разъём с красным и чёрным проводами блока сигнализации, подключается к разъёму питания контроллера, либо непосредственно к разъёму  от аккумуляторной батареи, подающей питание на контроллер. Красный провод («плюс») подключается к «плюсу» контроллера, или АКБ с номинальным напряжением 36v-72v, а чёрный провод («минус»), подключается к минусу контроллера, или АКБ.  Разъём с синим, жёлтым и коричневым проводами, подключается к соответствующему разъёму контроллера (обозначается надписью «сигнализация», или «alarm»).Чёрный провод, выходящий из корпуса блока сигнализации – это антенна для связи с брелком дистанционного управления сигнализацией. Её не нужно подключать к каким-либо разъёмам или проводам.

Блок сигнализации комплектуется двумя брелками, управляющими сигнализацией дистанционно, по радиоканалу. При нажатии на кнопку с изображением закрытого замка, происходит постановка под охрану транспортного средства. Внутри блока сигнализации имеется датчик положения и при изменении положения датчика (наклоне транспорта в любую сторону), сигнализация срабатывает. При этом блокируется мотор колесо, или электродвигатель транспортного средства и включается сирена. Электропривод будет заблокирован до снятия транспорта с охраны, либо демонтажа блока сигнализации.

Для снятия транспорта с охраны, на брелке нужно нажать кнопку с изображением открытого замка.  При нажатии 2 раза на кнопку с изображением молнии, включится питание электропривода транспортного средства. При нажатии на кнопку с изображением колокольчика, включится звуковой сигнал на блоке сигнализации. Этот режим, как правило, используется, для поиска своего транспортного средства на больших стоянках с десятками, или сотнями припаркованных электровелосипедов и электроскутеров. Брелки получают питание от литиевых батареек («таблеток») с большим сроком службы. Батарейки уже установлены в брелки.

Этот недорогое, крохотное устройство,  не составляет труда спрятать во внутренних полостях электроскутера, электросамоката, электроквадроцикла, а также установить на электровелосипеде.  Сигнализация облегчает жизнь владельцам лёгкого электротранспорта и повышает его сохранность!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

- тип: автономная сигнализация с датчиком положения и управлением по радиоканалу

- материал корпуса: пластик

- Размеры корпуса блока сигнализации: 62мм х 37мм х 24мм;

- диаметр отверстия для установки на руль: 22 мм

- напряжение питания: 36v, 48v, 60v, 72v

- управление по радиоканалу с частотами: 315Mhz / 433Mhz

- уровень громкости звукового сигнала сирены: 120db

- Допустимый диапазон температуры воздуха для эксплуатации: -25…+45 С°

- вес блока сигнализации: 30 гр.

- цвет: чёрный

- длина кабеля для подключения к контроллеру: 17см

- разъёмы для подключения к контроллеру:

- 2-х контактный для подключения питания.  Чёрный провод:  общий отрицательный провод; красный провод: положительный. Подключается к разъёму контроллера, или к АКБ с номинальным напряжением питания 36v-72v

- 3-х контактный  (провода синего, жёлтого и коричневого цвета): к соответствующему разъёму («сигнализация» или «alarm») в контроллере;

- При покупке блока сигнализации  отдельно, для работы с контроллером серий «элит», или «универсальный», приобретённом в нашей компании, мы поможем  правильно подключить сигнализацию.

- Работоспособность сигнализации при подключении к контроллерам других производителей, - не гарантируется.

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе «комплектация».

КОМПЛЕКТАЦИЯ

- блок сигнализации А-2  с кабелем для подключения к контроллеру и разъёмами

- брелок дистанционного управления сигнализацией – 2 шт.

А-2
50 шт.

Особые артикулы